худеем...

17:53 31-03-2004 / Ира, обратиться

Здравствуйте, помогите! !! Сестра увлеклась булимией. Уже который год, сначала мы конечно радовались её успехам в похудении, а теперь она не может остановиться. Она старше мениа и даже слушать не хочет о моих настоятельных прозьбах прекратить, она вся бледная, боли то там то здесь. Напишите кто с этим сталкивался или знает случаи, до чего это может довести. Может когда я ей покожу ваши одзывы , она остановится. Жду с нетерпением

Ответы

# 07:44 01-04-2004 Ирина, обратиться
Поможет только Гербалайф. Работаю профессионально. тел. 812- 482- 1889
# 07:51 01-04-2004 Alisa, обратиться
Что за тупость - то то их Марк Хьюз всю жизнь жрал свой гербалайф наверное от него же он и помер в свои 40 с чем то лет
Ходячая антиреклама товару
По моему давно поар понять - что ни одна зарубежная херь не поможет русскому человеку Потому что наш организм сфомирован в другой экологической среде. Одно дело когда у нее вес в норме - но вашей сестре кажется что она растолстела - то это уже психоз - и надо обращаться к психотьерапевту и корреткировать психику а если она действительно полный человек - пусть для начала попробует не есть на ночь вообще ничего или сдаст аналихзы в мосве на совместимость продуктов - то есть такой тест когда тебе говорят от каких продуктво в принципе нужно отказаться и исключив их из рациона - например помидоры или все молочное - можно запросто похудеть. Попробуйте нашей знакомой помогло Она сдала подобный тест в результатае чего ей написали список продуктов исключив которые она похудела на 40 килограмм а была просто безобразной. А вызывать у себя рвоту как ваша сестра постоянно этово первых засорение дыхательных путей и зряшное переведенеие продуктов извините доброна. .. сами знаете на что. Проще тогда уж вообще не есть. И не питайтеь вы всякой этой херью типа пищевых добавок - все равно ведь она его будет вырыгивать
# 08:11 01-04-2004 Ксеня, обратиться
Булимия - расстройство психическое, и следовательно лечится врачом- психотерапевтом. А Гербалайф - это пищевые добавки. Не важно от чего умер Марк Хьюз, а важно то, что добавками психические заболевания НЕ ЛЕЧАТСЯ! Обратитесь к врачу и не затягивайте. От булимии умирают. Удачи.
# 08:30 02-04-2004 Маранта, обратиться
Полностью согласна с Ксеней. Булимией увлечься нельзя, это то же самое, что увлечься шизофринией. Ира, Вы, очевидно, хотели написать, что сестра увлеклась голоданием, и на фоне этого возникла булимия, т. е. человек не может нормально принимать пищу, т. к. после еды его начинает тошнить. Ксеня правильно все написала, нет лекарства от булимии, и никакие пищевые добавки здесь не помогут. Обязательно нужна помощь психолога.
# 11:24 02-04-2004 Волна, обратиться
Вот чудачка! Булимией можно только страдать( это же болезнь), а не увлекаться. !! !
# 15:01 02-04-2004 БАБЕНКОВ Николай Владиславович, обратиться
Булимия - это нарушение пищевого поведения, постоянная зависимость от еды. Лечится у психотерапевта, владеющего специальными методами. + препараты, снижающие тягу к еде, но тут надо учитывать общее состояние, идти к врачу, а не слушать подруг и "консультантов".
# 15:58 02-04-2004 Ира, обратиться
Спасибо всем кто мне ответил. Но сестра катигорически отказывается идти к врачам. А худая до невозможности. Ещё год назад она была 69 кг. ,а теперь 51. Она явно не хочет этого признавать. Напишите , а что может произойти самое страшное и как скоро?
# 23:09 02-04-2004 Аноним, обратиться
Ира, Вам нужно положить сестру в клинику, я не хочу Вас пугать, но люди умирают от истощения, не теряйте времени. Я люблю музыку, читаю всякие журналы и музыкальные энциклопедии, и вот , что я недавно прочитала: в 70- е годы была такая группа "CARPENTERS", в ней выступали брат и сестра. И вот сестра решила, что ей нужно похудеть, довела свой вес до 48 кг и умерла от нервного и физического истощения. Конечно, это не булимия, но ведь наверняка этот диагноз Вашей сестре поставили Вы с мамой, а не врач, вдруг Вы заблуждаетесь? Поторопитесь.
# 18:49 03-04-2004 Лера, обратиться
Что значит увлеклась булемией. Это же болезнь! !! !
И не к чему хорошему она не приводит.
# 10:20 05-04-2004 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Вообще- то булимия - патологическое обжорство, а здесь идет речь о нейрогенной кахексии (патологическом похудании на нервной почве, когда пациенты ничего не едят, а если и едят, то сами вызывают рвоту, чтобы ничего не усвоилось).
# 18:30 06-04-2004 БАБЕНКОВ Николай Владиславович, обратиться
Ира! Так это же совсем другое дело! Мухой девочку в клинику- в отделение психосоматики на зондовое питание, возможно еще удастся спасти! Если в Москве - свяжитесь со мной - я помогу!