худеем...

04:20 01-04-2004 / Наталья, обратиться

Худела с Гербалайф, мне помогло, но вес вернулся через два года, поесть люблю, как мне найти продукцию со скидкой 50% , раньше мне доставали теперь потяряны контакты. Помогите

Ответы

# 07:41 01-04-2004 Ирина, обратиться
Позвоните и я помогу Вам профессионально
812- 482- 18- 89ю Гербалайф.
# 02:04 02-04-2004 Аноним, обратиться
Ирина. .я в Москве живу. .да и вам не выгодно продавать по цене склада. .. так ведь если вы консультант?
# 08:44 02-04-2004 Аноним, обратиться
Наталья, сейчас в Москве официальный склад компании, и все просто станьте консультантом для себя и будете иметь такую скидку, и не будете ни откого зависить. Я в свое время так и сделала. Для этого не обязательно работать, можно быть клиентом со скидкой. 8- 926- 235- 43- 41
# 08:50 02-04-2004 Аноним, обратиться
Умер МАРК ХЪЮЗ- ПРНЗИДЕНТ И ХОЗЯИН МУЛТЬТМИЛЛИОНЕР КОМПАНИИ ГЕРБАЛАЙФ В 40 ЛЕТ, КОТОРЫЙ И ЖРАЛ СВОЙ ХВАЛЕНЫЙ ПРОДУКТ! ВО ВСЕМ МИРЕ ЛЮДИ УЖЕ НАСРАЛИ НА ЭТУ ГАДОСТЬ, ТОЛЬКО НАШИ ИДОИТЫ НИКАК НЕ МОГУТ ПОНЯТЬ: ЧУДЕС НЕ БЫВАЕТ И ВСЕ НАДО ЛЕЧИТЬ У ВРАЧЕЙ, А НЕ В СЕТЕВОМ МАРКЕТИНГЕ! ! !
# 08:52 02-04-2004 Аноним, обратиться
Умер МАРК ХЪЮЗ- ПРНЗИДЕНТ И ХОЗЯИН МУЛТЬТМИЛЛИОНЕР КОМПАНИИ ГЕРБАЛАЙФ В 40 ЛЕТ, КОТОРЫЙ И ЖРАЛ СВОЙ ХВАЛЕНЫЙ ПРОДУКТ! ВО ВСЕМ МИРЕ ЛЮДИ УЖЕ НАСРАЛИ НА ЭТУ ГАДОСТЬ, ТОЛЬКО НАШИ ИДОИТЫ НИКАК НЕ МОГУТ ПОНЯТЬ: ЧУДЕС НЕ БЫВАЕТ И ВСЕ НАДО ЛЕЧИТЬ У ВРАЧЕЙ, А НЕ В СЕТЕВОМ МАРКЕТИНГЕ! ! !
# 09:12 02-04-2004 Аноним, обратиться
А у Марка Хьюза совесть наверное проснулась, вот он и умер.
# 16:22 02-04-2004 Наталья, обратиться
Ирина. .для этой скидки нужна закупка на 3 тысячи баксов, это мне не подходит. .. и я уже нашла, кто мне поможет. .. спасибо

А вы, кто так рьяно ругает продукт. .. вот вам и надо лечится у психиатра. .никогда не видела столько желчи в людях. ..
# 17:21 02-04-2004 Михаил, обратиться
Я согласен что гербалайф имеет маленькую эффективность для снижения веса, а цена на него слишком завышена, на каждой ступени реализации гербалайфа люди кладут себе в карман денюжку вот и нарастает сумма. А сам продукт стоит очень мало. Вы попробуйте не поесть после шести эффект наступит быстро, я так сам делаю например. Вы посмотрите на ожирение в США! Ведь существует куча диет, гербалайфов и т. п. а толку то нет! ! Проблема в психологии человека, организм (подсознательно) пытаясь убрать тревогу требует еды, т. к при набитом поднимается настроение и уходит тревога! ! Вот и поглащаем мы тоннами чтоб как то снизить тревогу и беспокойство! ! : )) Вот, постарайтесь меньше есть или обратиться к хорошему психотерапевту: ))
# 22:55 02-04-2004 Аноним, обратиться
Полностью согласна с Михаилом, а Вы, Наталья, не обижайтесь на людей, они ведь Вам желают добра, правда выражают это чересчур своеобразно.
# 11:09 04-04-2004 Аноним, обратиться
Господа, не гневите Бога. Не надо поливать грязью, то о чем Вы профессионально не знаете. Дело Марка Хьюза живет: ))) причем 24 года в 60 странах! Гербалайф не таблетка от жадности, а образ жизни: ))) Удачи и здоровья всем!