худеем...

14:33 01-04-2004 / Света, обратиться

После родов поправилась на 12 кг. Слышала, что очень эффективна рисовая диета. Напишите, пожалуйсто, как ее держать. Что можно еще кушать кроме риса?

Ответы

# 17:00 01-04-2004 Аноним, обратиться
монодиеты (т. е. есть что- то одно) очень вредны для организма! а рис еще и запор вызывает! надо просто меньше жрать и заниматься физич упражнениями, у меня тоже 10 лишних кг, начала есть меньше, не ем после 18 оо, занимаюсь по кассете с Синди Кроуфорд ("новое измерение" спец для родивших). За 14 дней скинула 2 кг.
# 08:38 02-04-2004 Аноним, обратиться
Света, я знаю, очень тяжело ограничивать себя в еде, даже если Вы выдержите эту диету, то потом, когда Вы вернетесь к привычному питанию, вес опять вернется. Вместо диеты лучше все- таки сбалансированное питание, а на ужин съедайте половину привычной порции.
# 10:48 02-04-2004 Таня, обратиться
Во время поста я уже похудела на 6 кг практичемки не урезая себя в еде. Ела все кроме мяса, молока, яиц, сыра и т. д. , зато очень часто ела картошку фри - обожаю, фасоль тушоную, и даже иногда макароны. Очень редко соевые продукты, майонез соевый. Достаточно часто орехи - арахис, кедровые оршки. Казалось бы еда вся достаточно калорийная, а 6 кг уже нет. Причем что самое важное вес не возвращается. Если к вечеру прибавляется 1 кг, то утом его уже нет. Сейчас закончится пост и тогда я уже сяду на диету. Мне надо еще 6 кг скинуть. А есть я буду йогурты, молоко обезжир. , кефир 0, 5% , куриные грудки вареные и т. д. , кстате я почти не стала есть хлеба, а сахар заменила медом. Мне очень понравилась очковая диета, буду ее пробовать, и еще диета - 100 ккал. Не обязательно есть что- то одно, можно худеть питаясь достаточно разнообразно. Попробуйте!