худеем...

21:19 03-04-2004 / Алена, обратиться

Здравствуйте, всем! Мне 35 лет , ровст 167, вес 83кг,
Доктор прописал мне КСЕНИКАЛ для похудания. Хотелось бы узнать мнения тех , кто принимал этот препапрат . Стонит ли его принимать? Спасибо всем кто откликнится.

Ответы

# 08:57 04-04-2004 Елена, обратиться
Алена, не стоит. Это мое личное мнение. helenherbs@yandex. ru
# 04:09 09-04-2004 Ira, обратиться
Alena dlya togo chto bi poxydet' na kcenikal nyzhno tak zhe sobludat' diety ne previshat' 1. 500 - 2000 kaloriy ya poxydela na kcenikale na 20 kg no eto za 4 mesyaza , ya dymay chto pri diete mozhno poxydet; i bez tabletok ves derzhy yzhe 2 goda inogda raslablyays' i em , no nyzhno derzhat' sebya v ezhevix rykavizax isli y vas est' zel'. Chelovek eto takoe syshestvo chto preodaleet vse bilo bi zhelanie.