худеем...

22:44 04-04-2004 / Аноним, обратиться

Ну что окакалась МАФИЯ 03! Перепугались все- таки. Хозяйка ЗАКУПЛЕННОГО ПОРТАЛА МАРИЯ закрыла все свои адреса, заблокировала почту, в архивах срочно убраны ее данные. НО они же есть у нас! Можжевелов, что же ВЫ такой ТРУС, а Сергей Борисыч? Кобликов пукает в туалете, а беднго, ничего не подозревающего Шиманского поставили сюда вместо цифры шесть, подтирать, убирать все не так сказанное, не угодное МАФИИ 03. Можжевелов, куда ВЫ делили свой раннее бесценный и неподкупный портал? Кому и за какие грошики продались? ВАС ведь посещали люди со всего мира, я сам лично тоже давал великолепные рекомендейшины и прославлял труд одаренный врачей. Теперь стыдно глядеть людям в глаза, а ВЫ быстренько "отреагировали". Но этот номерочек не пройдет просто так. Я просил ВАШЕГО ответа и дальше никуда бы ВАША преступная деятельность не ушла бы. Теперь ждите сюрпрайзов: - ((( За что боролись, на то и напоролись. Мне насрасть кто там отслеживает мой IP. Все- равно пишу СВОЕ ЛИЧНОЕ СООБЩЕНИЕ совершенно их другого региона, а нахожусь очень близенько, просто рядышком с ВАМИ. Могу засылать подобное со всей планеты, да речь же шла не об этом.

Ответы

# 15:29 05-04-2004 Аноним, обратиться
А поподробнее, для непосвященных, нельзя пояснить, о чем речь?
# 22:37 05-04-2004 Аноним, обратиться
Похоже, о нездоровой психике : )
# 04:23 06-04-2004 Аноним, обратиться
А будешь заниматься склоками на мои п/ я и оскорбениями, опубликую сюда весь материал о тебе и не только сюда, пожалей седины своего умного отца, Буренка! Чем гадить людям, не жри, займись фитнессом, худей, в мозгах жир тоже накапливается. вот они у тебя и загнивают: - (((Не прекратишь гадить, пожалеешь, что родилась на свет, опозорю и покажу какая ты многоликая "умница".

06 апреля 2004 04: 10: 05
Обосралась Маня, ну куда тебе, тостуха? Ты кого- то извести со свету собралась? Соси у Кобликова, может он тебя и изведет: - )
06 апреля 2004 04: 00: 08
Веснушка, жду тебя в аське. Да не писай в трусишки, поговорим мирно, может что и прояснится.
06 апреля 2004 01: 54: 31
Тревога - это сигналы панического подсознания, когда ум работает таким образом, что все время человек знает только одно - все плохо, все не так, с ним случилось то, чего не должно было случиться. Человек расщепляется, расщепляется его ум, и покоя нет. Паника, он ничего не видит. Он слеп в эту минуту, он глух в эту минуту, он весь в уме. И ум паникует, потому что находится в настоящем моменте, а все время рассчитывает другой момент - как же ему перепрыгнуть этот, как сделать так, чтобы этого момента не было, а был следующий, и так далее. И ум занят полностью, он вибрирует, он не просто тревожится, а вибрирует колоссальной тревогой, как будто бьют в набат. Лечись любовью!
# 04:24 06-04-2004 Аноним, обратиться
05 апреля 2004 22: 37: 29
Побереги свою психику, ты давненько не дружишь с головкой: (((
# 04:10 07-04-2004 Кобликов…, обратиться
Садовская, ПРЫФЭКТ! Чмок тебя в попу, необузданное!
# 08:31 07-04-2004 Кобликов Садовс…, обратиться
Уважаемый Антон Павлович! Примите самые искренние поздравления с Ваши юбилем! Мы отдаём дань уважения вашей плодотворной работе в перспективном научном направлении и заслуженным успехам! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья на долгие годы, интересной работы и воплощения Ваших творческих замыслов, а также благополучия, покоя и достатка в семье. В Вашем случае никак нельзя сказать, что « природа на детях отдыхает» . У Вашего сына - Андрея Антоновича - как нам кажется, прекрасные перспективы к быстрой успешной дипломатической карьере. А дочь, Мария Анатольевна, наделена столькими талантами, что будет предметом вашей гордости отныне и всегда. С её появлением в нашем проекте ( и мы не сомневаемся - в любом другом) рейтинг ведущего медицинского портала России www. 03. ru заметно увеличился, за что мы также благодарим Вас и Вашу супругу, давших детям блестящее образование. Искренне ваши, модераторы портала 03. ru 07- 02- 2004 г. Москва
07 апреля 2004 04: 20: 29
# 08:33 07-04-2004 Аноним, обратиться
Можжевелову! http: / / www. liveinternet. ru/ users/ sad_eyes/ post1336322 Здесь открыто говорится прямым текстом от имени портала 03 , пишет Кобликов, этот страый пердун, который ведет тоже там свой душещипательный дневничок. Оба дневника закрылись СРОЧНО! ! !
# 17:12 15-04-2004 Аноним, обратиться
А мафию 03 уже подчищают, поняли, что натворили. Бедные врачи, ничего не знают о проданости портала!