худеем...

00:09 08-04-2004 / Ёла, обратиться

я худею! Мне посоветовали пить капли (гомеопатия) "ЭДАС 107" . .. говорят они понижают аппетит. скажите можно ими как то навредить здоровью. .. я их принимала уже (нерегулярно) . .. результат есть. .. мне удалось сесть на диету. .. Но я неуверена, что это они мне помогли. .. может самовнушение))))

Ответы

# 09:23 12-04-2004 Ольга, обратиться
Гомеопатия лично мне не помогла ни в одном из случаев. Помогло другое - очищение организма от шлаков и ядов. Сразу 5- 10 кг уходит за 2 недели, но это не потеря киллограммов вашего тела, а освобождение от шлаков! Потом обмен веществ восстанавливается, и уже больше вопрос лишнего веса никогда не актуален! Напишите на Olay@yandex. ru отвечу где достать. ..
# 09:48 12-04-2004 Аноним, обратиться
Ольга, худеть НАДО ПОСТЕПЕННО. Что Вы несете? В неделю 10 кг- это убойная антисила для организма. Вот достали крахоборы "из народа". Ела, диета и спорт, но все в меру.