худеем...

14:48 08-04-2004 / Juli, обратиться

Как объяснить тот факт, что забеременев я начала худеть? Это при том что всегда была довольно упитанной. Когда родила фигура была просто идеальной и моей радости не было предела, но недолго я радовалась. Пока кормила свою дочуру грудью все было о'к. Как только она от меня отказалась я снова стала поправляться и теперь вешу больше чем до беременности. Питание же при этом ничуть не изменилось. Что делать?

Ответы

# 18:11 08-04-2004 БАБЕНКОВ Николай Владиславович, обратиться
Ребенок оттягивал на себя все стройресурсы, а потом все стало доставаться только Вам. При истощенных обменных процессах обычное питание не прожигается, а начинает откладываться в жир. Обычная проблема после родов. Только не садитесь на диеты - будет еще хуже.
# 03:02 10-04-2004 Ксения, обратиться
угу. .именно так и было со мной, диеты тут не помогут. Я стала есть много овощей, от фруктов полнею я почему то, мясо жареное не ем, точнее жареное совсем не ем теперь. Особо питание и не меняла, но стала худеть потихоньку. А от диет всяких БАдов только беда. . из личного опыта говорю.