худеем...

22:27 08-04-2004 / Olya (И.Б. 5103…, обратиться

Здраствуйте! Помогите пожалуйста! !! Дело в том что я не толстая но лишних 5 кг мешают мне жить. Я слишком много ем, и не потому что я голодная, а потомучто дома всегда много сладкого, которое я просто обажаю. И я не могу удеражться и начинаю поглащать все подряд, но наверно дома еще куд ане шло можно занять себя при большом желании разными делами. А самая большая проблема в том что я работаю продацем к кондитерском отделе и сладкого на любой вкус и сколько хочешь. .. .. .. .. и работу никак не могу сменить нет такой возможности. А так хочеться быть стройной. Помогите пожалуйста, зарание благодарна.

Ответы

# 08:35 09-04-2004 Елена, обратиться
Оля, у меня есть клиентка, которая работает в палатке, где и булочки и пирожные и торты и шоколадки и конфеты и тем не мение великолепно похудела и даже в новый год не набрала ни грамма. Если хотите дам информацию. helenherbs@yandex. ru
# 09:25 12-04-2004 Ольга, обратиться
ЭТО НЕ ВЫ ХОТИТЕ СТОЛЬКО ЕСТЬ ОСОБЕННО СЛАДКОГО ЭТО ОНИ ХОТЯТ! Я про паразитов! И про шлаки в кишечнике - именно они вам и мешают жить. Я дважды прошла программу очищения, стала легче на 6 кг (хотя лишнего веса даже и не было вроде) и могу подсказать где ее достать. пишите на olay@yandex. ru
# 10:46 15-04-2004 Аноним, обратиться
ДА- А- А, ИНОГДА ОНИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ! !! (Я про паразитов)Ольга, кого Вы там вычищали, человеческую аскариду? Olya, нет у Вас никаких паразитов, просто не хватает силы воли, я сама такая же. Правда, я нашла другой выход- не держать в доме сладкого, так гораздо легче противостоять соблазнам. Держу только одну шоколадку(для ребенка), но сама к ней не притрагиваюсь, а если гости приносят торт, заставляю на следующий день мужа отнести его на работу, муж сладкое не ест, зато его девчонки в бухгалтерии с удовольствием пьют чай с тортиком.
# 10:57 15-04-2004 Аноним, обратиться
Olya, я забыла еще написать по поводу Вашей работы, насколько я поняла, у Вас есть возможность есть сладкое бесплатно, поэтому соблазн особенно велик. Моя соседка, когда работала в кафе- сладкоежке, решила, что лучший способ противостоять соблазну- поддаться ему. Она так налупилась этого сладкого, что уже 7 лет смотреть на него не может, уже давно сменила место работы, а из сладкого ест очень редко только пирожное- картошку и чернослив в шоколаде.