худеем...

15:24 12-04-2004 / Елена, 25 Лет…, обратиться

Добрый день! С 1998 года страдаю хроническим пиелонефритом. В момент заболевания мой вес составлял 56 кг. После обнаружения заболевания стала поправляться примерно на 3 кг в год. Таким образом мой вес составляет сейчас 75 кг. Все попытки похудеть не дают видимых результатов. Слышала, что мой излишний вес может быть связан с указанным мною заболеванием. Правда ли это? И если это действительно так, то что делать для того что бы похудеть?

Ответы

# 16:08 12-04-2004 Сергей Иванович…, обратиться
Елена, здравствуйте. На самом деле не столько пиелонефрит может вызывать прибавление в весе, сколько гормональные препараты во время его лечения. Мне приходилось сталкиваться в своей практике с такой проблемой. Напишите мне подробней о состоянии всех систем своего организма, росте- весе, чем лечились и лечитесь и, возможно, я Вам смогу помочь vip6k@bk. ru