худеем...

01:43 14-04-2004 / Романтичная…, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор! Мне 30 лет, у меня двое детей- 10 лет и полгодика. После первых родов я довольно быстро пришла в норму, да и неудивительно, все- таки другой возраст. Мой нормальный вес в течении долгого времени сохранялся в пределах 56 кг. 2 года назад я пережила развод с первым мужем, плохо спала, в рот ничего не лезло, похудела до 52 кг. Когда все было позади и я смогла уйти к любимому человеку, у меня на душе стало спокойно, я опять могла нормально есть и вернулась к привычному образу питания. После этого в течение полугода мой вес как- то незаметно подскочил до 65 кг, похудеть не пыталась, т. к. примерно в это же время я забеременела. Всю беременность проходила нормально, не считая небольших отеков(пила слишком много в жару) и в последние 2 недели появился белок в моче. Во время беременности набрала 12 кг. Роды прошли успешно, единственное, что меня как женщину огорчает- это мой вес, который остановился на 66 кг. Диету я не соблюдаю, просто стараюсь питаться разнообразно, занимаюсь шейпингом последний месяц 2 раза в неделю, поскольку перестала кормить ребенка. Мне не дает покоя мысль, что дело здесь не в беременности и родах, а в том, что случилось ранее. Не могли бы Вы мне подсказать, к какому специалисту в таких случаях надо обращаться? Поймите меня правильно, хочется быть здоровой и красивой.

Ответы

# 07:44 14-04-2004 Елена, обратиться
Обращаться надо к диетологу, тем более Вы стали заниматься шейпингом. Откорректируете питание и шейпинг пойдет на пользу. helenherbs@yandex. ru
# 21:39 15-04-2004 БАБЕНКОВ Николай Владиславович, обратиться
Вы все правильно делаете, ни к кому не ходите, радуйтесь жизни. Вы самая обаятельная и тд. .. .. И не лазайте по этим сайтам - здесь люди просто увлечены ПРОЦЕССОМ худения, это стиль жизни такой, это им нравится, а цели похудеть у многих на самом деле нет. К сожалению эксперименты на этом поприще иногда стоят здоровья.
# 21:51 15-04-2004 Романтичная…, обратиться
Спасибо большое, уважаемый профессор Бабенков!
# 14:25 20-04-2004 Аноним, обратиться
Елена 14 апреля 2004 07: 44: 51
Обращаться надо к диетологу, тем более Вы стали заниматься шейпингом. Откорректируете питание и шейпинг пойдет на пользу. helenherbs@yandex. ru
УСМЕЯТЬСЯ ! !! ! : )))) К "ДИЕТОЛОГУ" - ЭТО ВЫ ЧТО ЛИ ДИЕТОЛОГ ОТ , ,, , ? ? : ))))) не позортесь