худеем...

12:25 14-04-2004 / Карина, обратиться

Люди, кто смог это сделать. .. может, подскажете. много где слышала, что полезно хоть иногда, простите, клизму ставить . . Научите, плиззз! !! пробовала - ничего не получилось. одна вода вытекла. неудобно как- то спрашивать, но всё равно спрашиваю!

Ответы

# 23:46 14-04-2004 Ирина, обратиться
карина, надо делать сорокаведерную, я не шучу , лучше всего в ваннои снять от душа наконечник. .. .. .. Проверено , помогает , но каждыи день в течении месяца
# 06:20 15-04-2004 Карина, обратиться
Ирине: шутница.
# 10:37 15-04-2004 Ирине, обратиться
Хорошо хоть не сорокаградусную: )))))))
# 11:07 15-04-2004 Карина, обратиться
с сорокоградосной интересно было бы. Ведь медики именно так и напиваются: клизму в попу со спиртиком. . и никакого запаха изо рта!
# 21:31 15-04-2004 БАБЕНКОВ Николай Владиславович, обратиться
Ну вы, блин, налетели на девушку! Клизма с древних времен лучшее лекарство от всех бед. Только НЕЧАСТО (раз в месяц), а то кишечную флору порушите!
# 23:43 16-04-2004 Ирина, обратиться
Карина, я не шучу, мне ето помогает, после одного месяца эффект на лицо
# 22:32 17-04-2004 Аноним, обратиться
садо- мазо какое- то: клизма каждый день. .. наживете себе проблем в ближайшее время.
# 13:00 18-04-2004 Ксюша, обратиться
Г. Бабенкову Н. В. А как Вы, доктор, относитесь к гидроколонотерапии? Хотелось бы взвесить все pro et contra прежде, чем ввязываться в эту авантюру.
# 08:23 19-04-2004 Olay@Yandex.Ru, обратиться
Колонотерапию не советовала бы никому, клизму - тоже уметь надо ставить : ) лучше пройти программу очищения - комфортно, мягко за 2 недели очистить кишечник не только в самом нижнем отделе, но по всей длине. Сама делала 2 раза - вот это действительно вещь. Из подруги, которая прошла колонотерапию, при этой чистке вышло 6 кг такой гадости! !! Ничто не сравнится. ..
# 13:22 19-04-2004 БАБЕНКОВ Николай Владиславович, обратиться
Ксюше: Любая самая длинная дорога (по врачам) начинается с первого шага.