худеем...

12:59 14-04-2004 / Николь, обратиться

жутко хочу похудеть на 9 кг! но никак не могу взять себя в руки! что делать? ?? Скоро лето ! ААААААА

Ответы

# 14:23 14-04-2004 Катя, обратиться
Николь дело в том главное захотеть расстатся с этими кг. Займи себя чем нибудь и не думай о еде! И у тебя всё получится.
# 09:22 15-04-2004 Аноним, обратиться
я вот уже похудела на 7 кг. , мне поначалу тоже было трудно, но я сказала себе, что надо и все тут. главное - постепенность и терпение, я худею уже с февраля и сейчас очень уверена в себе! удачи и тебе!
# 16:21 15-04-2004 Дина, обратиться
Меньше чем за 4 месяца я похудела на 10 кг. Как? Ничего не ела. Только радости мне прибавилось не сильно, пропали мсячные, начались проблемы с сердцем, с зубами и т. д. Лучше забей на всех, пусть принимают тебя такой, какая ты есть. Главное не лишние кило, а твой характер. Я была толстушкой- хохотушкой, за мной увивались шлейфы парней, а когда начала худеть начались депрессии, характер испортился, и. .. вокрук никого не осталось.
# 08:25 19-04-2004 Coralclub@Narod…, обратиться
Если хочешь все- таки попробовать биодобавки, могу порекомендовать действительно качественные, а не ерунду. В каком городе ты находишься?