худеем...

18:02 11-02-2001 / Маргарита…, обратиться

Поправилась на 9 за 5 месяцев
За последний месяц набрала 5. 5 кг.
Рост 161см. Вес увеличился с 56 до 65.
Бедра с 94 до 99, талия с 65 до 71, 1 бедро с 55 до 60.
Оченьпоправилось лицо.
Изменений в питание не наблюдаю( т. е сказать что стала больше есть не могу).
Занимаюсь аэродикой 2. 5 часа в неделю.
Страдаю гипотиреозом и аутоимунным териендитом.
Принимаю Эутирокс 100.
Что делать? У мужа шок.

Ответы

# 10:33 12-02-2001 not found, обратиться
При заболевания щитовидной железы прежде всего надо проконсультироваться с лечащим врачом- эндокринологом.
Согласуйте с ним режим питания и возможность увеличения физической активности.
Обливания холодной водой по утрам, практически противопоказаний не имеют и сжигают 150 ккал за одно обливание.
# 11:29 12-02-2001 Маргарита…, обратиться
Мой врач считает, что доза назначена правильно.
Режим питания( не есть жирного, жареного, острого, алкоголя), ктож этого не знает.
Я вот грешу на бананы.
Могла ли я, съедая 0. 5- 1 кг в день(это банановая диета), прибавить 5 кг. за месяц? .
# 12:18 12-02-2001 not found, обратиться
Если кроме бананов, вы ели много другой пищи - то вполне возможно.
Говоря "согласуйте режим питания", я имела в виду как раз определение возможности сидеть на какой- либо диете. Возможно, как раз банановая диета вам противопоказана. А вот белковая (мясная), например, подошла бы идеально.