худеем...

16:12 15-04-2004 / Дина, обратиться

Мне 50 лет. Возможно ли в моем возрасте похудеть на 20 кг, которые превышают мою норму? Подскажите как этого добиться. С благодарностью жду ответа.

Ответы

# 08:27 16-04-2004 Елена, обратиться
Дина, конечно возможно. Мне 53 года, правда я худела 6 лет назад. При этом значительно улучшилось здоровье, нормализовалось давление, перестали болеть суставы и т. д. Если Вас интересует более подробная информация, пишите на helenherbs@yandex. ru
# 12:55 16-04-2004 Елена, обратиться
Елена! Если возможно, подробнее раскройте диету, которой вы пользовались. Дина
# 00:00 17-04-2004 Matveevagv@List…, обратиться
расскажите подробнее о Вашем способе
# 05:56 17-04-2004 Аноним, обратиться
Дина, моя бабушка очень здорово похудела, принимая отруби. Добавляла их в кашу или просто разводила полстаканчика в теплой воде. Сейчас почти фотомодель стала: )Да и болячки ее меньше беспокоить стали, она у меня диабетик, а на фоне диабета у нее много заболеваний потом появилось. А насчет отрубей ей врач в поликлинике посоветовал.
# 16:42 17-04-2004 Галина, обратиться
helenherbs@yandex. ru
расскажите о Вашем способе.
# 16:42 17-04-2004 Галина, обратиться
helenherbs@yandex. ru
расскажите о Вашем способе.
# 20:52 17-04-2004 Аноним, обратиться
Елена пропагандирует гербалайф. ..