худеем...

21:12 16-04-2004 / Yulia Squaw, обратиться

Попала в больницу и за неделю похудела на 5 кг. Секрет в том, что никто не носил мне передач, ела только больничное (иногда даже добавку просила). Завтрак в 8. 30, обед в 12. 00, ужин в 17. 30. И БОЛЬШЕ НИЧЕГО! !! !! Хотите похудеть - не ешьте вечером, а если кушать хочется - пустого теплого чаю попейте и спать!

Ответы

# 23:00 16-04-2004 Аноним, обратиться
полностью согдасна с вами. но тут надо учесть, что организм, когда болеет, тоже теряет вес. я в больнице тоже похудела, но когда выздоровела, вес вернулся в норму.
# 05:49 17-04-2004 Аноним, обратиться
Дело здесь не только в болезнях и больничной еде, а в самой больничной атмосфере- угнетает, надо сказать.