худеем...

11:29 17-04-2004 / Leo, обратиться

Доктор, скажите пожалуйста, нужно ли устраивать разгрузочный день? Насколько это полезно/ невредно? Лучше совсем ничего не есть целый день или один продукт(т. е. яблочный, ананасовый или кефирный день). Нужно ли перед разгрузочным днем очищать кишечник?

Ответы

# 11:46 17-04-2004 Ксеня, обратиться
Пить воду нужно обязательно. Яблочный и т. д. день легче перенести, чем полное голодание. Запор будет в любом случае, хоть очищай кишечник накануне, что нет. А вообще, зачем вам так напряшать организм? Худеть можно прекрасно и без разгрузочных дней, просто нормализовав диету и занимаясь физическими упражнениями.
# 08:28 19-04-2004 Coralclub@Narod…, обратиться
Представьте - все токсины, шлаки у вас в кишечнике в разгрузочный день начнут активно действовать на ваш организм - раз в кишечнике нет ничего кроме них! а при наличии паразитов. .. Они же ВАС непосредственно кушать начнут, а не еду, которой нет. Так что если созрели для очищения кишечника и естественного снижения веса ТОЛЬКО ЗА СЧЕТ ВЫВОДИМЫХ ШЛАКОВ И ТОКСИНОВ - пишите. Все подробно распишу.
# 07:20 20-04-2004 Маша Х., обратиться
Хочу почистить кишечник, что для этого нужно сделать.