худеем...

20:01 17-04-2004 / Кудряшка…, обратиться

Дорогой, Доктор! мне 16 лет. у меня есть лишние граммы на "проблемных" женских местах: руки, бёдра, животик. Вообщем- то особого дискомфорта я не испытываю, но всё же немного не посебе становиться, когда одеваю брючки с коротенькой кофточкой, зато в юбках любой длины я выгляжу великолепно. Пыталась сидеть на диете(даже всю кухню обвешала разными советами по похуданию), но безуспешно: часов до 19 я охвачена идеей похудеть, но потом. .. снова срываюсь, т. к. то домашние твердят, что "ты итак хорошенькая", то мелкая сестра дразнит всякими вкусностями. Короче, проблемка у меня самая обычная. Жду от Вас каких- нибудь советиков и рекомендаций. СПАСИБО!

Ответы

# 00:10 18-04-2004 Аноним, обратиться
Со своей обычной проблемой сидите на кухне.
# 04:31 18-04-2004 Аноним, обратиться
Марина_ясный садочек_ 18 апреля 2004 04: 22: 09 Я целка
# 04:32 18-04-2004 Аноним, обратиться
Илюшка 18 апреля 2004 04: 27: 50 Не верю садочку, я же тебя отимел во все дыры(и не только)
# 13:03 19-04-2004 БАБЕНКОВ Николай Владиславович, обратиться
Мне особо про кофточку и юбочку понравилось! Советик: Еще хорошо бы чулочки и оборочки от Дикой орхидеи, ботфорты. А кофточка прозрачная? Фотку пришли! Чтобы все лишние граммы было хорошо видно! А сестра тоже такая? Познакомишь?
# 17:58 20-04-2004 Мама, обратиться
Доктор Бабенков, целитель, Вы примиряете обиженное женское человечество с лишними граммами, как кризисный управляющий : -))