худеем...

03:31 20-04-2004 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, скажите что это за метод "кодирование по Смелову" и где его можно пройти?

Ответы

# 10:55 20-04-2004 Аноним, обратиться
Его предприятие называется "Серсо". Попробуйте ввести в поиск. Он москвич, но гастролирует. Помогает не всем, стоит дорого: тыщи 4. С каждым новым разом эффект ослабевает, пока не сойдет на нет.
# 14:53 20-04-2004 Аноним, обратиться
я раньше в Свиблово жила, если Вас Москва интересует, выход из метро в сторону 6- ой поликлиники, то ли в ней, то ли рядом с этой поликлиникой он принимал. А помогает действительно не всем, у нас в соседнем доме знакомая к нему ходила, но он ей деньги вернул и сказал, что она такой человек, который не поддается внушению, и что поэтому результата не будет.