худеем...

03:49 20-04-2004 / Мафия 03, обратиться

Я профессорша Шиманская 20 апреля 2004 03: 28: 25
Sad_eyes Доброго времени суток! Меня зовут Мария, мне 22, живу в Минске. Одним из поздних Интернет- вечеров от нечего делать заглянула на этот сайт. Читайте, если интересно : - ) А еще недавно попробовала написать то, что с натяжкой можно назвать прозой. . . : ) http: / / www. proza. ru: 8004/ texts/ 2003/ 11/ 26- 78. html E- mail: sad_eyes@tut. by

Ответы

# 06:50 20-04-2004 Садовская Марус…, обратиться
Да, милости прошу, у Григорьева- я Клюква, у онкологов- portvein777 , у Кобликова просто соска, у венеролога- Дятел, у педиатра- просто Мария и еще многолико наше нико, я собой загадила весь портал, ну и что такого, умна, умею копировать ответы умных врачей, а после того, как с каждым перетрахаюсь, получаю за труды в дар их личные произведения. Папа купил мне этот портал для поднятия моего корреспондентского начала, закупил сервер Ли. ру, там так просто писать и думать не надо, есть рифмовальный помощник, я поэтеса и стюардеса, облетала весь мир. У меня такой великий дар и талант в быковском государстве, где правит единовластный диктатор, где нет ни демократии, ни чести и ни правил, а только чемодан грошей. Да собственно говоря, что Вам, многоуважаемые, рассказывать, Вы и сами знаете, за талант работать передком и поддержкой папиного огромного кошелька, я скоро стану звездой Вселенной, например, как покупется талант королеве бензоколонки, никелевой принцессе, певице погорелого театра, ну, словом, всей продажной, бесталанной "злотой" молоди нашего века. А если я уж ревную какого- нибуль старпера, то его новую любовь огажу так: старая извращенка и кобыла(хотя девчонке 25, она стройна, как горная лань, прелестна и талантлива, но я , лопаясь от зависти, все жру и охаиваю, охаиваю и жру), зато я моложе, мне всего 22: )))
# 09:27 20-04-2004 Объявление…, обратиться
Всем на "Женскую психологию"! !! !! !! !! !! ! Разоблачение мафиозныз замыслов Садовской_Кобликова_Можжевелова! !! Только у нас, и только сегодня и только для ВАС! !! !!
# 09:53 23-04-2004 Читатель…, обратиться
Да ты просто ИДИОТКА! ХА ! ХА ! Ха!
# 01:44 24-04-2004 Писатель…, обратиться
. .. .а рожа у тебя от смеха не треснет?
# 15:19 24-04-2004 Читателю!!!…, обратиться
Про идиотов мы уже слышали, не повторяйся. А твой истречный смешок очень скоро превратится в великую панику, когда до читателей дойдет истина в виде доказательных бумаг откуда даже и не ждешь. Меня попросили, я тебя предупредил. Так что жди.
# 15:37 24-04-2004 Аноним, обратиться
Марусь, любительница всех поучать, подскажи Илюше, что в словах "платика уздечЬки", мягких знак не ставят. Расскажи ему о "ЧК". .. .