худеем...

14:09 12-02-2001 / Елена, обратиться

В последее время я очень сильно начала попрвляться / 166см 100кг/ я никогда не была субтильной девушкой, за последний год я набрала 20кг, может это от моей бисексуальности, 1, 5 живу с подругой, и никаких мужчин.

Ответы

# 08:50 13-02-2001 not found, обратиться
Теоретически возможно: мужские гормоны, получаемые естесственным путем, способствуют нормализации веса (кому надо - худеют, кому надо - полнеют).
Однако, все очень индивидуально. Не плохо бы Вам обратиться к эндокринологу на предмет собственной гормональной регуляции. Если никаких отклоненй не будет выявлено, тогда стоит обратить внимание на режим питания и физических нагрузок
# 23:54 13-02-2001 Антилигатор…, обратиться
Да я думаю не каждый мужик будет сношать такую корову!
# 00:03 14-02-2001 Еминем, обратиться
Ну ты индюк! !
# 00:46 14-02-2001 Валерия, обратиться
Антилигатор! Ты безкультурный придурок! От таких, как ты нужно очищать нашу страну! !! !!
# 12:21 14-02-2001 Елена-Антилигат…, обратиться
антилигатор, вся радость в том что я занимаюсь любовь, а вы сношаетесь.
# 16:28 14-02-2001 Ирина-Антилигат…, обратиться
1. Очень сильно сомневаюсь в том, что ты являешься эталоном мужской красоты. 2. Передай своим родителям, что они тебя очень скверно воспитали. 3. Займись своими комплексами, мальчик, ибо оскорблять незнакомых людей анонимно по Инету проявление слабости, бессилия и закомплексованности в реальной жизни.
# 23:22 14-02-2001 Еминем, обратиться
наплодилось мля говна всякого. . пидары, лезбиянки. . полный кал.
# 23:37 14-02-2001 Юля, обратиться
Лена, не слушай этих придурков. Это они от своей глупости. Я очень хотела бы посмотреть твою фотографию. Вышли пожалуйста на moisha_burd@mail. nu