худеем...

15:02 21-04-2004 / Анна, обратиться

Добрый день! ! ! ! У меня такая проблема, я регулярно хожу в тренажерный залб точнее каждый день. Не ем после 6, да и вообще питаюсь одними йогуртами, фруктами и др. полезными продуктами. Похудела на 1- 2 кг. Дальше похудение не идет, заметила, что мышци на ногах стали увеличиваться, а мне наоборот надо их как палочки сделать! Я занимаюсь моделиным делом, рост 179, вес 59. Так что очень нужно сбросить пару кг. Только как? Продолжать занятия в клубе или просто голодать? ?

Ответы

# 18:36 21-04-2004 Лерочка, обратиться
Просто работая в зале нужно делать упражнения без отягощений.
# 00:41 22-04-2004 Ксеня, обратиться
Анна, у тебя идеальный вес, не доводи себя до истощения! !
# 03:55 24-04-2004 Алена, обратиться
девушка, у меня рост 175- вес 71. я не считаю себя толстой. даже зовут в модельки.
тебе худень не стоит дальше, а то потом будут проблемы со здоровьем. например, с рождением ребенка.