худеем...

15:21 21-04-2004 / Инна, обратиться

Приветик! Подскажите как убрать быстро и эффективно лишние килограммы с живота. .. Кто знает , поделитесь.

Ответы

# 18:32 21-04-2004 Лерочка, обратиться
Милая, качайте пресс каждый день и подолгу, можно с гантелькой за головой. Нет ничего эффективней. Только качать придеться долго и упорно, не за неделю он ( в смысле животик) сдаст свои позиции.
# 22:42 21-04-2004 Марина, обратиться
А если в принципе есть лишние 6- 8 килограмм, жир уйдет с живота при качании пресса, если качать упорно? ?
# 11:10 22-04-2004 Лерочка-Марине…, обратиться
Марин, какая Вы невнимательная, почитайте мой предыдущий пост. 6- 8 кг, это очень много лишнего, нужно просто закачивать пресс, не забывая про общую нагрузку своего организма, при этом соблюдать щадящий режим питания. Поскольку ограничивая себя в питании, так называемых диетах, мыщцы становяться вялыми и обвисшими, им тоже нужно давать работы.
# 12:39 22-04-2004 Аноним, обратиться
Очень много? ?? А как посчитать нормальный вес?
# 13:37 22-04-2004 Марина, обратиться
Лерочка, а как быть с тем, что мышцы вообще- то тяжелее жира и с тем, что у каждого человека свой вес нормальный. Бывает, например, тяжелая кость. .. И сильно мускулистый человек вряд ли весит мало. Вот я к чему. При потере жира и замене его на мышцы бывает, что человек не только не теряет вес, а даже набирает. Ммм?
# 13:42 22-04-2004 Лерочка-Марине…, обратиться
Если я Вас правильно поняла, Вы хотите избавиться от жира в области живота. Так вот мыщцы при ударной работе начинают выжигать жир, тем самым уменьшаются ваши объемы. Но если вы хоите нарастить и сделать животик рельефным, для начала необходимо качать собственным весом, а затем организм привыкнет к нагрузке и ему станет мало, метаболизм( обмен веществ) приостановит свое действие на похудение, вот тогда самое время запастить гантелями с малым весом и увеличить при этом количество повторений и подходов тоже.
# 15:15 22-04-2004 Инна, обратиться
Всем спасибо за советики. Может что- нибудь да получится. .. ..
# 17:30 22-04-2004 Инночке-Кудряшк…, обратиться
И про чулочки из Дикой Орхидеи не забудь! :)))
# 22:58 22-04-2004 Марина, обратиться
Хммм. .. Качаю пресс, ну, не каждый день, но он у меня в порядке. Но снизу живота жировая подушка некрасивая. А под ней - пресс. Замучалась.
# 20:55 06-05-2004 Nara, обратиться
A chto takoe kachat press?