худеем...

15:11 22-04-2004 / Гуля, обратиться

Здраствуйте! Мне 21 год. У меня почему - то и зимой, и летом руки всегда холодные. Когда они холодные то естественно становятся синего цвета, что весьма заметно. И в последние месяцы стала замечать появление маленьких красных точек в некоторых участках тела, что весьма меня смущает. Они вообщето безболезненные, но это меняочень даже тревожит, так как они не отходят(как после сильного трения мочалкой или камнем, после чего выступают маленькие красные точки). И самое ужасное для меня то, что на некоторых участках появились сгустки крови в виде небольшого пятна, и тоже не отходит. Помогите пожалуйста!
Мама сказала, что чем напоминает болезнь какого то Рейна или что то в этом вроде, точно не помню. И точто если серьезно буду болеть (гриппом и т. д), то может дать серьезные последствия для меня.

Ответы

# 13:44 27-04-2004 Аноним, обратиться
у вас нарушено кровообращение. Сосуды проверить и лечить !