худеем...

16:51 22-04-2004 / Оля, обратиться

Хочу посидеть на диете доктора Митчелла "Супчик для похудения ". Но боюсь, что похудение будет за счет снижения мышечной массы. а не жира. Может кто- нибудь пробовал или что нибудь слышал?

Ответы

# 22:26 22-04-2004 Елена, обратиться
Очень хороший Супчик! Обязательно попробуйте. Я похудела за две недели на 5 кг (да и мои подружки им довольны). К тому же он очень полезный.
# 09:48 23-04-2004 Людмила, обратиться
да необязательно именно этот суп. можно самой сочинить суп из овощей, главное не надо туда картошки и бобовых. например капуста, морковь. перец, помидор, приправки всякие по вкусу, зелени, и еще я кладу бульонный кубик овощной. И результат отличный! !!
# 11:55 23-04-2004 Оля, обратиться
РЕЦЕПТ можно найти на сайте журнала Женское здоровье wh- lady. ru в архиве апрель 2002 или 2003