худеем...

21:44 12-02-2001 / Veka, обратиться

Vashe otnoshenie k BIO BALANCE? Posle rodov ves 95kg(Rost 168, 3 goda). Za 1. 5 goda 15kg sbrosila cenoy mycheniy! Chto porekomendyete?

Ответы

# 09:09 13-02-2001 not found, обратиться
Все добавки только помогают бороться с лишним весом, но никак не являются панацеей. Для того, чтобы сбросить вес ни в коем случае не надо мучиться. Если вы с трудом сидите на диете, то долго вы не сможете ее выдержать и бросите. Результатом чего станут вернувшиеся в прогрессии килограммы. Точно также и занятия с мыслью: "Ах, ну когда же это кончится! " пользы не принесут.
Поэтому решив раз и навсегда заняться собой и своим весом подберите лично для себя подходящий Вам образ жизни: питание и движение.
Если у вас нет никаких заболеваний, то можете этим занться самостоятельно, если же какие- то отклонения существуют обязательно проконсультируйтесь с соответствующим врачом.