худеем...

22:47 01-05-2004 / Алёна, обратиться

Уже 7дней с утра питаюсь рисом вымоченным. Хотелось бы узнать, влияет ли эта схема на снижение веса?

Ответы

# 12:33 02-05-2004 Марина, обратиться
Как бы это не повлияло на желудок! Проконсультируйтесь у гастроэнтеролога, а то у меня одна знакомая так заработала гастрит.
# 21:20 03-05-2004 Liza, обратиться
Вымоченный рис может вызвать запор. Я похудела, когда стала экономить на еде, т. к. денег не хватало. Сейчас это стало привычкой, вместо всякой разной еды - красивое платье.
# 02:57 04-05-2004 Не-Доктор…, обратиться
Вымоченый рис выводит соли из организма. Смотрите, не переусердствуйте. Лучше почитайте соответствующую главу в "Очищении организма" Малахова, он там всё доступно разъяснил.
# 23:17 04-05-2004 Юлия, обратиться
Рис низкокаллориен. Соотвественно, если вы съедаете утром только, а потом затрчиваете энергию на работу и т. д. , то вы соответственно худеете. С таким же успехом вы можете по утрам съедать любой другой низхкокаллорийный продукт или вообще ничего не есть. Но голодание, как уже говорилось выше, может привести к заболеваниям желудка.
# 23:19 04-05-2004 Юлия, обратиться
И еще. Между прочим отложения солей в организме не бывает. рассказы о том, что у человека с больной спиной "просто соли налипли", одно из самых распространенных заблуждений. Спортом надо заниматьсЯ, господа.
# 08:29 05-05-2004 Елена, обратиться
Ален, и столько проблем Вы с этим рисом наживете, что мало не покажется, да и худеть будет мышечная ткань, а не жировая. Запросто заработать можно и остеопороз, а уж волосы и ногти ухудшаться начнут точно. Так что не сбалансированное питание, оно как говориться чревато. .. . а уж сойдете с риса, наберете, еще и больше. helenherbs@yandex. ru
# 10:09 05-05-2004 Sveta, обратиться
Ну вот, только решила почиститься рисовой диетой, а тут такие отклики. А если рис варить до состояния киселя? Некоторые пишут, что худеют без проблем, при чем совмещают эту диету с овсяной плюс фрукты.