худеем...

21:28 04-05-2004 / Лиза, обратиться

Похудеть похудела, но никак не могу избавится от живота, он торчит только в одном месте ниже желудка. Как убрать этот кошмар? Спорт не помогает. Можно ли сделать живот плоским, или об этом только мечтать можно? ??

Ответы

# 22:45 04-05-2004 Аня, обратиться
Лиза как вы похудели? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ??
НАпишите ПОЖАЛУЙСТА! !! !! !! !! !! !! !!
# 23:21 04-05-2004 Юлия, обратиться
Просто ваше тло склонно к накоплению жира именно в этом месте. Это очень распространено. Вы можете похудеть до прозрачности, а лишнее на животе все равно останется, если не. ..
1. качать пресс и делать другую гшимнастику для талии и живота
2. просто по- немногу массировать жту область
# 01:46 05-05-2004 Svetlana, обратиться
Liza! Napishite pozhaluysta kak vi poxudeli? ??
# 01:54 05-05-2004 Ксеня, обратиться
Девочки, чтобы живот ушел, нужно его тренировать изо всех сил! Понемножку тут не помогает. Мне здорово помогли два тренажера в зале - один ноги поднимать до пояса, локти закреплены, а другой - вес тянуть вниз, сама сидишь. Лиза, сходи в спортзал и поговори с тренером, есть еще несколько хороших упражнений для косых мышц, но мне было достаточно двух, что я описала. Удачи!
# 03:05 05-05-2004 Аноним, обратиться
Можно, если тренер плохой или ленивая девушка, тогда скальпелем хирурга.
# 08:13 05-05-2004 Каприз, обратиться
Усиленно качайте пресс, желательно прорабатывать все мышцы. Можно с гантелькой за головой из положения лежа, ноги полусогнуты. Делайте столько сколько сможете, например раз 30 и так 3 раза но каждый день.
# 19:41 05-05-2004 Александр…, обратиться
Достаточно бегать или на велосипеде или велотренажере ездить по 30- 40мин в день. И пресс качать лучше(для позвоночника)подъемами туловища на наклонной скамье. И соответственно диета. Сжигать больше каллорий , чем потреблять.
# 22:08 05-05-2004 Лиза, обратиться
Спасибо большое всем за ответы. А похудела я, Аня, очень просто. Сначала было мучение, но со временем организм оказывается ко всему привыкает. Я перестала есть завтраки, вместо завтраков свежевыжатые соки из овощей или из фруктов без разницы. Но обязательно потом терпеть до обеда и ничего не есть. Если потянет желудок с голодухи можно минералки выпить без газа. В обед ем много всего и всякого, обязательно чтобы было на обед мясо или рыба, если это не есть будет слабость сильная. Ужин в 5. 30 - 1! яблоко или 2! ! морковки запить соком или минералкой плюс 1 ! таблетка мультивитамина обязательно. И после 6 часов вобще ничего не есть. Сначала мне такая диета давалась с трудом, желудок тянуло, поэтому и по ночам приходилось яблоки есть, но сейчас привыкла и уже не могу переедать лишнего. Даже когда иду на вечеринку приходится днем сьедать меньше, чтобы у "гостей покушать". Знаете, Аня, мне кажется, что человек должен сам почувствовать какая диета ему подходит. Что подходит для одного, может не подойти для другого, поэтому поэкспериментируйте, прежде чем садиться на конкретную диету! Здоровья Вам!
# 17:05 13-05-2004 Ново Уо. Ком.…, обратиться
Если у вас торчит ниже желудка, то может быть вы мужик?