худеем...

14:11 05-05-2004 / Kirusha, обратиться

Вот вы даете! Я с детства занимался спортом, бросил спорт когда поступил в инстутут и сейчас мне 23 года, рост 184, вес чуть больше центнера! !! Хотя четыре года назад был 70 кг! !! голодать не буду, потому что это вредно. "Химические препараты натурального происходения" я тем более глотать не буду. .. А так, диета, но с нее же не худеешь, а только не толстеешь. .. Если бы не работа, я бы пошел заниматься спортом, но. .. Если есть у кого время, занимайтесь спортом, и похудеете и мышечный тонус и пр. радости активной жизни сразу станут доступны! !!

Ответы

# 19:34 05-05-2004 Александр…, обратиться
Спортом тоже сейчас не занимаюсь. Пока. После травмы позвоночника сильные боли в спине. Но сжигаю калории по другому. Например хожу пешком на работу (примерно 2км) и с работы. Лифтом никогда не пользуюсь. И на работе нахожу время: присядания, отжимания от стульев. И питаюсь меньше соответственно. А так при моем росте 180 см вес 90- 95кг в зависимости от времени года(летом меньше), чем больше вес, тем хуже- появляется отдышка и вообще хуже себя чувствую.