худеем...

19:47 05-05-2004 / Милена, обратиться

Есть такой препарат : МЕРИДИА для похудения. Это гормональный препарат или нет?

Ответы

# 22:41 05-05-2004 Таня, обратиться
Милена, смотрите на 03- ру- диетолог- там на форуме была информация о МЕРИДИА. Этот препарат имеет ряд противопоказаний. Не очень хорошая штука, на сколько я знаю. Вообще, в таком деле, как похудение, лёгких путей не бывает. Весь мир сейчас был бы худым и стройным, если бы всё так просто было: таблетку проглотил и доволен.
МЕРИДИА- этот препарат действует на центр насыщения, и вы просто забываете про еду и всегда сыты. Но, стоит ли игра свечь.