худеем...

11:54 06-05-2004 / Катя, обратиться

Здорова худильщицы! Вот я читаю и удивляюсь кто худеет на 2, 3 кг. Я вешу очень много и уже за 6 недель я потеряла 12кг. Главное девочки найти в себе силу воли! !! Питатся по чуть чуть и чаще.

Ответы

# 15:33 07-05-2004 Аноним, обратиться
Ну, для этого много ума не надо. Нам не рекорды бить, а так, чтобы здоровью ущерб не принести.
# 15:39 07-05-2004 Лимма, обратиться
Какой тут может быть ущерб здоровью? Так и нужно худеть: все есть, но по чуть- чуть и чаще, чтоб не растягивать желудок. А тощявок с их смешными лишними 200 граммами я тоже не понимаю. .. Это болезнь уже психическая.
# 17:21 07-05-2004 Аноним, обратиться
12 кг за шесть недель без ущерба здоровью? Лимма, я не специалист, но разве Вам не кажется, что это слишком большая потеря веса за такой короткий срок? А питаться чуть- чуть и понемного- так разве я против этого возражаю?