худеем...

00:54 07-05-2004 / Дина, обратиться

Как только поправляюсь, все идет "в лицо", как мне его " уменьшить"? Подскажите пожалуйста. И возможно ли похудеть от пробежек?

Ответы

# 22:40 17-05-2004 Аноним, обратиться
Еще как возможно! у меня тоже пухленькое лицо какой худой я бы не была : -) и вот решив похудеть везде, не только в лице, я начала бегать по вечерам. .. первым делом, наверное, лифо и похудело! : -)