худеем...

17:48 07-05-2004 / Hellcat (И.Б. 5…, обратиться

Как можно сбросить вес после родов и кормления ребенка? Сейчас я вешу даже больше чем на 9 месяце перед родами. Я не стала больше есть, но перестала тренироваться 2 раз в неделю как это было раньше, т. к. нет возможности оставить ребенка. Занимаюсь понемногу дома - а вес продолжает расти. .. Я не похудела ни на грамм после родов. Может быть у кого- нибудь есть опыт удачного похудения?

Ответы

# 23:30 07-05-2004 Марина, обратиться
А вы уже закончили кормить грудью?
# 18:04 12-05-2004 Виталий, обратиться
Моя жена похудела после родов только благодаря занятиями аэробикой. Если вы не кормите грудью, советую Вам тоже заняться спортом. Ребёнка можно оставить на 2 часа с мужем или родителями. Моя жена, так как не кормила грудью после 1 месяца после родов стала тренироваться. Результат не заставил себя ждать. Удачи.