худеем...

12:53 11-05-2004 / Мария, обратиться

Здравствуйте Всем. Хотелось бы узнать пробовал ли кто на себе медовый массаж, говорят хорошо помагает, Выводим все шлаки, очищает глубоко кожу и улучшает кровобращение, Начала делать у опытного специалиста массаж на ногах и ягодицах, Хотелось бы узнать пробовал ли кто этот же массаж на животе в домашних условиях?

Ответы

# 15:17 11-05-2004 Матильда -Марии…, обратиться
Мне очень помогло это на первых порах. Я тоже делала на дому. Главное - не забывать о спорте и диете! Иначе результата не будет! Все эти массажи, конечно, больно. Желаю терпения, результат не заставит ждать!
# 02:40 12-05-2004 Nata, обратиться
na zhivote ochen bolno. u menya voobsche tolku ne bulo!
# 16:00 14-05-2004 Alexander, обратиться
пробовал, очень здорово, но у меня началась аллергия на мед (кожный зуд с отеком)
# 16:04 14-05-2004 Olga, обратиться
Probovala na spine. O4en xopowo pomogaet ot xondroza. Mne ponravilos, xotja i nemnogo boleznenno. Zato potom klass !
# 15:40 18-05-2004 Verar, обратиться
А что это за медовый массаж?