худеем...

16:14 12-05-2004 / Ксения, обратиться

Подскажите, пожалуйста, какие последствия может вызвать булимия и как вылечить эту болезнь?

Ответы

# 03:46 20-05-2004 Hopeless, обратиться
только у психотерапевта, но и там не сразу. Диана, которая принцесса Великобритании была, страдала булимией всю жизнь с подросткового возраста, а лечение её не помогало совсем, так и умерла с этой проблемой! НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ! Она была очень несчастной женщиной до почти самого конца! Несчастье делает человека больным и зависимым от еды. Попробуйте сначала разобраться в своей жизни, с самого детства что помните, конечно. Что с Вами произошло или происходит в настоящий момент, что Вас так мучает? Найдите причину пищевой зависимости, станьте спокойной, счастливой и булимия закончится! Идите на конференцию Психотерапевт или женская психология!
# 04:11 20-05-2004 Аноним, обратиться
Она умерла не от этой проблемы, пани писака! Зато как выглядела прелестная Диана, это же вам не Маруся с салово- огородной грядки! !! !! !! !! !
# 20:47 20-05-2004 Аноним, обратиться
Еще бы при таких бабках и таких стилистах плохо выглядеть! Ваша Диана в огородах не ковырялась, потому и была прелестна. А наших Марусь пожалеть надо, люди все- таки.
# 21:19 20-05-2004 Ксеня, обратиться
Действительно, принцесса Диана погибла в автокатастрофе. Что касается булимии, то Вам надо лечиться у психотерапевта, от булимии умирают, если запустить болезнь. Удачи.
# 22:56 20-05-2004 Аноним, обратиться
Люди, вы что читать не умеете? Hopeless написала, что Диана умерла С этой проблемой, а не ОТ этой проблемы. Про то, что она на машине разбилась, знают все. А вот от булимии она действительно во время жизни сильно страдала. Может, хватит уже к словам придираться? Как будто это проблему решит.