худеем...

18:39 17-05-2004 / Натали, обратиться

Здравствуйте! Кто- нибудь пробовал капли Доктор Тайсс "Нова Фигура"? Подруга за 2 бутылочки скинула 5 кило, у меня никакого эффекта. И чувство голода после приема этих капель, как говорится в инструкции, не проходит : (

Ответы

# 19:26 17-05-2004 Аноним, обратиться
Девчонки, вот читаю конфу и удивляюсь- как же вы не боитесь на себе эксперименты ставить? Красота требует жертв, но все же должен быть у человека хоть какой- то инстинкт самосохранения. Натали, мои слова адресованы не только вам с подругой, но и всем остальным, кто находится в поисках очередного "чуда".
# 19:49 17-05-2004 Светлана…, обратиться
Натали! Я пробовала эти капли года три назад. был слабый эффект подавления чувства голода. Ушло килограмма два, не больше. Я советую тебе купить капли ФЭТ- Х и принимать их вместе с едой. Я пью сейчас. Еще не выпила один пузырек. Похудела на два кило. Но не это главное. Этот препарат, мне кажется. подтягивает кожу. У меня за две недели бедра уменьшились на 4 см и талия на 4 см. Так что, рекомендую, тем более, что стоит ФЭТ достаточно дешево (у нас в городе 70 руб)
# 19:57 17-05-2004 Натали, обратиться
Я пробовала. Не помогло. Сколько жрала, столько и дальше жру. Не эксперементируй на себе. Считай каллории. Не больше 1000 в день. И 1000% похудеешь.
# 12:31 18-05-2004 Nata, обратиться
Девчонки! Все хорошо в меру! Все эти капли- пустая трата денег, да еще в организм всякая дрянь неизвестной этиологии.
# 13:24 05-04-2010 Татьяна, обратиться
Пробовала 10 лет назад. За месяц похудела на 15 кг.