худеем...

18:44 17-05-2004 / Аня, обратиться

Помогите Скинуть В- Е- С! !! !! !! !! !

Ответы

# 19:58 17-05-2004 Натали, обратиться
ЕШЬ МЕНЬШЕ! !!
РАБОТАЙ БОЛЬШЕ! !! !
# 23:10 17-05-2004 Аноним, обратиться
Ну ты и коза натали! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !
# 00:03 18-05-2004 Аноним, обратиться
ну зачем же человеку такие вещи писать? хоть и виртуальное общение, а все же вежливость еще никому не обходилась сильно дорого
# 11:04 18-05-2004 Натали, обратиться
Я не коза. И не грублю. Я сама страдаю этим. Три года ныла, ныла и ничего не добилась. Теперь это мой девиз.
# 01:03 20-05-2004 Lucky, обратиться
Вишневскую спросили как- то (певица), как ей удаётся так хорошо выглядеть и не полнеть, ка к все оперные певцы. Она просто ответила - жрать надо меньше!
Сначала надо найти причину, почему лишний вес. Причин, на самом деле много! Страх, депрессия, нервные заболевания, одиночество, гормональные нарушения и т. д. Те, у кого гормональное заболевание, сюда не приходят, значит, у вас что- то нервное. Разберитесь в своей жизни, подумайте от чего вы хотите защититься, от чего спрятаться? Может, пора встряхнуться и выбраться из скорлупы, куда вы себя заточили? Человек начинает жить полноценной жизнью и уже не тянет постоянно жевать. Всякие лекарства не помогают, физические упражнения надо делать постоянно - как прекратил делать - так опять лишний килограмм на боках! Помогает быть счастливым и правильно питаться! Есть очень хорошая методика раздельного питания, основанная на времени переваривания пищи в желудке. Попробуйте найти её. Маленький пример -
Вопрос о совместимости продуктов относится к теме одновременного употребления различных видов пищи: вначале ложка салата из помидоров и огурцов, затем вареные на пару овощи, потом полный рот каши или хлеба, сдобренного куском мяса, глоток фруктового сока или какого- нибудь напитка — и опять к салатику. В большинстве случаев этот цикл повторяется, пока тарелка не опустеет, после чего следует десерт, чем- то еще и запиваемый.
Такое смешение разных продуктов не проходит бесследно; для переваривания каждого из них требуются различные временные промежутки. Наиболее концентрированная пища (обычно это белки) усваивается организмом медленнее любой другой, в то время как перевариваться она начинает в первую очередь. Время, необходимое для усвоения белков (протеинов), исчисляется часами, а если присутствуют еще и жиры сверх желательного (совершенно ничтожного) количества, процесс тянется еще дольше.
В то же время быстро усваиваемым продуктам, таким, как овощи и фрукты, приходится задерживаться в желудке, дожидаясь, когда переварится « тяжелая» пища. Все это может растянуться на добрых восемь часов. Ожидая своей очереди, фрукты, сырые и вареные овощи начинают в желудке разлагаться и бродить. Желудок, пытаясь все же переварить это месиво, выделяет: газы, кислоту, даже алкоголь (не говорим уж о несварении). Переваривание пищи заканчивается тогда, когда она достигает , кишечника, откуда дополнительные ферменты должны удалить неусвоенные организмом остатки продуктов, а минеральные вещества — нейтрализовать кислоты. Ясно изложенные, принципы совместимости продуктов ориентируют на то, что и с чем можно или нельзя сочетать для достижения оптимального пищеварения и крепкого здоровья.
Ешьте всё, что угодно, но через правильные промежутки времени! У меня получилось! Сначала избавилась от своих личных проблем, а потом стала есть по- человечески! Теперь, выгляжу, как звезда кино!
Удачи вам!
# 04:06 20-05-2004 Аноним, обратиться
В общем это вы перепутали Вишневскую с Плесецкой, но не столь важно. .. А вот забывать их возможности питания и питание простых людей также не следует, уважаемая звезда кино! Какого фильма, может мы посмотрим на вас?
# 13:18 20-05-2004 Gala, обратиться
Аноним, Вы совершенно напрасно иронизируете, сами - то вы Аноним, а Lucky уж точно звезда. В это веруется, т. к. одно это высказывание - есть показатель нормальной психики и отношения к себе, чего нельзя о Вас сказать. Вас это почему- то задело! У Вас проблема? Вы хотите поговорить об этом?
# 14:09 20-05-2004 Lucky, обратиться
Отвечаю! Про Плисецкую не знаю, да, и толстых балерин не встречала. А кто, кстати, балерину, танцующую будет спрашивать, как Вам удаётся так выглядеть? Вишневскую видела своими собственными глазами, когда её об этом спросили! УЖАСНО люблю, когда красивая женщина говорит о себе - Я - красивая! Почему это так всех раздражает? Если бы я написала - я - толстая, морщинистая, лысая, муж меня бросил, дети - наркоманы, из квартиры меня бандиты выселили, живу под мостом, сплю в рыбьих кишках, то народ горой бы стал на мою защиту! Любим мы бедненьких, ущербненьких, несчастненьких нытиков! Сильный красивый человек вызывает раздражение! ДА Я ПОХУДЕЛА, ПОМОЛОДЕЛА, ПРЕКРАСНО ВЫГЛЯЖУ И ГОРЖУСЬ СОБОЙ. И УВЕРЕНА, ЧТО ЛЮБАЯ ЖЕНЩИНА МОЖЕТ СТАТЬ КРАСАВИЦЕЙ, КАК ТОЛЬКО ЗАХОЧЕТ ЭТОГО! Милые, дамы, возьмите свою собственную жизнь за загривок, встряхните её хорошенько, чтобы пыль полетела, почувствуйте себя сильной и красивой! У вас всё получится! Сделайте это прямо сейчас! Кстати, не надо считать деньги в карманах других - питаться по- человечески можно имея самые скромные средства. Удачи вам, милые дамы!