худеем...

00:55 18-05-2004 / Алексей Alexay@…, обратиться

Привет толстые. Ну как удается похудеть? Уже больше года читаю советы на этом сайте, одни и теже вопросы, да и ответы не меняются. Самое главное, что все ответы совершенно безполезные.

Ответы

# 11:09 18-05-2004 Алена, обратиться
Ты знаешь, Алексей. Здесь наверняка 50% совсем не толстых женщин. Просто природа такая. Женщине всегда плохо. То сильно худая, то сильно толстая. Но называть толстой никакую нельзя. Зачем зря обижать. Я уверена, что и ты не идеальный.
# 12:27 18-05-2004 Nata, обратиться
от чтения еще никто не худел. Так что, Алексей, попробуй физическую нагрузку- намного эффективнее
# 22:03 18-05-2004 Аноним, обратиться
Т. е. Алексею так понравились ответы, что он решил свой адресочек оставить на всякий случай: -))
# 23:17 18-05-2004 Аноним, обратиться
Едрён батон! Так это ж тот самый Алексей с гербалайфом, только логин в своем адресочке поменял, раньше логин был TRAVA. Соскучился без нас совсем или клиенты разбежались? Вот приколист: -))
# 00:52 20-05-2004 Lucky, обратиться
Привет, умник! Воистину тебе нечем заняться: целый год ситать посты на сайте Худеем! ЭТО - ПОДВИГ! Это - МУЖЕСТВО! Это - так по МУЖСКИ! А, может, лучше посоветовать раз уж все советы такие бесполезные! ? Я думаю, что ты - сам толстяк безразмерный, просто до сих пор не нашёл совет, что делать с лишним весом. Дай- ка народу свой ПОЛЕЗНЫЙ слвет!
Собака бывает кусачей, только от жизни собачей!
# 03:10 20-05-2004 Аноним, обратиться
Lucky, так и есть самая настоязая злая собака. Ав из- за кусточка: (
# 16:16 20-05-2004 Аноним, обратиться
Алексей, и впрямь дали бы совет хоть какой, Лаки правильно написала, а то строчишь без конца свой адрес на всех сайтах, вот, Елена хоть советы иногда дает, и вообще очень милая женщина, хоть и гербалайфом торгует. А ты только брехать умеешь((((