худеем...

13:48 18-05-2004 / Юля, обратиться

Помогите набрать вес! !! Все пробовала. Но как похудела после родов 5 лет назад. Так ни кг набрать немогу! И аппетит хороший и жизнь спокойная и работа нравится. И ем не поверите все + 2 торта в неделю ! Одна! и мороженного много! Даже питание спортивное пробовала для увеличения мышечной массы! И спрашивать , что делать кроме Вас некого! Анализы у меня впорядке. Рост 176 вес 52кг. Посоветуйте что- нибудь. А?

Ответы

# 13:55 18-05-2004 Марина, обратиться
Юля, а сколько Вам лет, были ли Вы до родов полнее? Какой у Вас цвет лица, нет ли темных кругов под глазами и вообще, Вы смотритесь здоровым человеком? Очень важно Ваше общее самочувствие.
# 14:28 18-05-2004 Юля (И.Б. 52306…, обратиться
Мне 27 Весила я около 70кг. Ощущала себя счастливым человеком. Чувствую я себя отлично, пока в зеркало не смотрю. Кожа у меня как после отпуска. , и никаких кругов под глазами. Все анализы у меня хорошие. Просто я очень худенькая и размер у меня 40- 42, раньше грудь была 3- го размера , а теперь. .. . При том , что я грудью не кормила.
# 19:23 18-05-2004 Andrei, обратиться
nu tak skazhite spasiba shto tak u vas, esli analizi haroshie. a pereedat vse zhe ne nuzhno. zaimites fizkulturai shtobi nemnogo narastit mishci[mnoga vryad li paluchitsa]. do 40 let mnogie imeut nizkii ves, no vozrast kak pravilo svae delaet.
a raditeli u vas kakoi kompleccii? ili blizkie rodstvenniki, mozhet ktota tozhe takoi hudoschavii[ne tozhe shto hudoi].
# 09:46 19-05-2004 Юля, обратиться
И родители у меня "в теле", одна я такая. .. И бодибилдингом занимаюсь. .. Все конечно хорошо, но когда все время спрашивают "А родители дома? ". .
# 09:52 19-05-2004 Юля (И.Б. 52306…, обратиться
И родители у меня "в теле", одна я такая. . . И бодибилдингом занимаюсь. . . Все конечно хорошо, но когда все время спрашивают "А родители дома? ". .
# 18:23 19-05-2004 Andrei, обратиться
na bodybuilding uhodit mnoga energii, mozhet vi apat ne dabiraete? mozhet vam 3000 kalorii malo?
genetika eto vsya rodovaya istoriya a ne tolka raditeli. esli u vas konstituciya astenicheskaya, uzkokostnaya, vam ne udastsa po horoshemu nabrat ves. a k menopauze chasto nachinaet atvisat malenkii zhivot no ni kak ne normalnoe pavishenie zhira v organizme.
eshto narmalnuiu pischu i dastatachno belkov.
a so schitovidkoi vse v paradke? [teriotoksikoz uvilichivaet metabolism].
# 07:14 20-05-2004 Marina, обратиться
Набрать вес неимоверно труднее, чем его сбросить. У Вас повышен обмен веществ и все быстро сгорает. Возможно, хороший эндокринолог сможет помочь. Необходимо установить причину, и она точно есть. Как предохраняетесь? ОК принимали? Если да, была ли прибавка в весе? Нет ли проблем с соединительной тканью? Растяжки на теле?
# 09:41 20-05-2004 Юля, обратиться
И у эндокринолога была, и предохраняюсь ОК"Три Мерси" , и с щитовиткой прекрасно, единственная проблема - кровь "густая", свертываемость привышает норму в 3 раза. Может диета "наоборот" какая есть? Спасибо.
# 13:00 20-05-2004 Andrei, обратиться
a shto takaya svertivaemast chem to opasna?
# 13:35 20-05-2004 Марина, обратиться
А повышенная свертываемость никак на вес не может влиять? Это же серьезная болячка, возможно тромбообразование. Лично я заметила на себе набор веса именно от ОК Фемоден и была очень довольна этим, т. к. у меня тоже раньше это было проблемой - никак не могла поправиться. Потом еще питание обильное, правильное и обязательно 4 раза в день по режиму (типа санаторного). И еще помню удалось набрать 6 кг за 40 дней в возрасте 11лет будучи в санатории на юге, т. к. очень много ела винограда, по 1, 5кг в день (мать насильственно впихивала). Дома тоже всегда питалась обильно и по режиму, однако не помогало. Вот и все что могу посоветовать из собственного опыта.
# 15:10 20-05-2004 Юля, обратиться
Вообще- то кровь густая из- за ОК, сказали пить аспирин, и с моей проблемой не связана. А так большое спасибо за участие. Благо лето буду есть виноград. Спасибо
# 18:24 26-05-2004 Дима, обратиться
У меня было хуже. При росте 188 вес 54. Принимаю гербалайф и набрал 11 кг.
# 18:34 26-05-2004 Антон, обратиться
Обалдеть! Девушка тоненькая и стройненькая, а хочет весить как крепкий мужик! Юля, радуйтесь! Многие тратят силы, время и деньги, чтобы похудеть! Зачем Вам вес 70? ! Это мужская норма - рост минус 100!