худеем...

21:29 20-05-2004 / Диетолог!…, обратиться

Товарищи, худеющие! А врача- диетолога здесь кто- нибудь когда- нибудь видел? Почему такое отношение к людям с лишним весом?

Ответы

# 22:51 20-05-2004 Аноним, обратиться
У врача ремонт, и он нас об этом предупредил. А если Вам очень срочно нужно обратиться за помощью и Вы не можете ждать- напишите Бабенкову на е- мэйл, кликните на его фамилию, выделенную красным шрифтом.
# 21:28 24-05-2004 БАБЕНКОВ Николай Владиславович, обратиться
КУ- КУ! Я снова здесь. Спасибо, что не забыли. Но лучше с конкретными вопросами сразу ко мне на мэйл.