худеем...

14:34 25-05-2004 / Наталья 30 Лет…, обратиться

Хотела бы узнать возможно ли похуденеть, при том, что я на данный момент кормлю грудью и собираюсь это делать еще минимум 1 год. Поправилась я когда 1 му ребенку было 1, 5 года (как перестала колоть Депо- провера) и вот уже 3, 5 года вес не уходит (лишние 20 кг)

Ответы

# 16:24 25-05-2004 БАБЕНКОВ Николай Владиславович, обратиться
Худеть самое невовремя! А вот восстанавливать себя необходимо именно сейчас(и ребенка соответственно через молоко).
# 12:34 29-05-2004 Елла, обратиться
Попей натур. био. добавки- -- Антишлак, похудин. очищающий. .. .И организм очистишь, и похудеешь, и вообще почувствуешь себя другим человеком. Думаю тебе понравится. .Почитай об этих препаратах в Инете . ..
# 00:11 30-05-2004 Аноним, обратиться
А скока кормить надо лет до 15?
# 16:41 31-05-2004 Наташа, обратиться
Я тоже кормлю, за месяц похудела на 5 кг, просто расчитала сколько необходимо и достаточно съедать в день, чтобы и ребёнку хватало, и с меня лишний вес уходил. Ребёнок за этот месяц 900г набрал, так что всё нормально. Если хотите, то напишу свой рацион.