худеем...

17:54 27-05-2004 / Оксана, обратиться

Все пишут, что хотят похудеть мне бы ваши проблемы. Я вот очень худая может кто- нибудь даст совет как набрать вес Аппетит у меня плохой ем 3 раза в день.

Ответы

# 23:00 27-05-2004 Аноним, обратиться
Оксана, да вы издеваетесь над нами: )Неужели вам так плохо быть худенькой и стройной? Я вот после родов сейчас "борюсь" за каждый кг, так хочется вновь почувствовать себя в форме! А плохой аппетит бывет, как правило, на нервной почве. Врачи в таких случаях советуют перестать нервничать, да не всегда это возможно: (Вот у моей соседки беда- муж ушел к другой, бросил в двумя детьми- она тает на глазах- рост 167, вес дошел до 46 кг. Пытается заставить себя есть, а кусок в горло не лезет. К врачу сходила- а толку то? Он же ей мужа не вернет: (
# 10:28 29-05-2004 Татьяна, обратиться
А все ли у вас в порядке с обменом веществ, и, скажем, с нервами?
# 21:41 30-05-2004 Аноним, обратиться
При плохом аппетите не едят три раза в день! Если вы не просто худенькая, а тощая, чего раньше не было, проверьтесь на яйцеглист, печень, поджелудочную и щитовидную железы. Возможно эта ваша конституциональная особенность и зачем насиловать природу?