худеем...

17:20 17-02-2001 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, сейчас очень популярной стала процедура гидроколонотерапии, не могли бы Вы посоветовать специализированные центры, которые могут дать компетентную консултацию по этому вопросу.

Ответы

# 18:00 18-02-2001 not found, обратиться
Самые компетентные специалисты института питания.
# 20:28 26-02-2001 Оля, обратиться
Дорогая Таня, не стоит этим заниматься, к сожалению наверное это опять просто модно. Я сама прошла 4 сеанса гидроколонотерапии ничего особенного. Возможно первые 1- 3 дня испытываешь определенную легкость, но это все очень быстро проходит. А вот дизбактериоз нажить себе проще простого, а лечить его довольно сложно. А еще можете зайти в конференцию к проктологу и он Вам подтвердит мои слова.