худеем...

21:32 17-02-2001 / Валерия, обратиться

Уважаемый доктор! Я часто наталкиваюсь в различных публикациях психологов на тему: как нужно себя любить, любить своё тело. В одной из них было написано, что, полнота у многих людей связана с тем, что они не любят своё тело, не принимают его таким, какое оно есть. Как Вы думаете, достаточно- ли его "просто любить", не очень сильно, для того, что- бы похудеть? Мне кажется, что невозможно "очень" любить своё тело, если оно безформенное, далеко не привлекательное и это естественно, по- моему. А Вы, как думаете?

Ответы

# 18:11 18-02-2001 not found, обратиться
Лучше всего любить себя целиком, а не по отдельным частям.
А если вы будете себя любить, то будете за собой ухаживать и заботится. А это в свою очередь приведет к снижению веса.