худеем...

01:11 19-02-2001 / Аня, обратиться

До родов весила 55 кг (было 88- 62- 95) сейчас (ребенку 2 года) 90- 70- 98 вес колеблется от65 до 67 кг, чего только не делаю, но процесс похудения идет настолько медленно, до родов таких проблем не было. Естественно и животик есть, хотя он волнует меньше нежели количество кг и толстые ноги, уже комплекс появился. Что делать подскажите?

Ответы

# 08:26 19-02-2001 not found, обратиться
Какой у вас рост?
# 16:37 19-02-2001 Аня, обратиться
Извините, забыла про рост, мой рост 170
# 04:14 26-02-2001 not found, обратиться
Ваш вес нельзя назвать избыточным. Поэтому процесс снижения вес будет затруднителен.
А советы обычные - разумный режим питания (если и диета, то ни в коем случае не низкокалорийная) и режим физических нагрузок (лучше всего согласовать с тренером). Домашние занятия спортом не всегда приносят желаемые результаты.
В начале весны самое время начинать худеть. Когда начнет сходить снег, можно провести разгрузочную диету на кашах, например. Или две недели посидеть на белковой диете. Летом всегда килограммы (те которые укрепились за зиму) уходят без особого труда.