худеем...

10:31 10-06-2004 / Инга, обратиться

Скаите, пожалуйста, кто- нибудь пользовался миостимулятором? Хочу купить, но боюсь зря потратить денег. Знаю, знаю, что лучше заниматься спортом, но работаю по 15 часов в сутки, просто некогда, нет сил и времени. Но делать что- то надо, потому что стараюсь похудеть, и боюсь, что обвиснет кожа. И еще вопрос: если сидеть на кефире, яблоках и свежих овощах, будет ли какой0нибудь результат? Сижу вторую неделю (правда в выходные позволила себе немного расслабиться), только сейчас стала замечать какие- то незначительные изменения, а может, мне просто очень хочется их увидеть. но даже, если они и правда есть, то разница порядка полутора килограмм, не более. А я думала, что за неделю на таких ограничениях смогу потерять как минимум кил. 5. Может, у меня наконец- таки "пошел процесс"?

Ответы

# 07:00 11-06-2004 Екатерина…, обратиться
Здравствуйте, Инга. Я пользовалась миостимулятором. Ну что я могу сказать, очень даже неплохо. Но если Вы хотите приобрести накачанные мышцы - рассчитывать на него не стоит. Придать тонус - максимум, что можно из него выжать. Кстати, у них есть ряд портивопоказаний. Имейте это ввиду. Что касается диет, то ни один нормальный врач не разрешит худетm больше, чем на 1(! )кг в неделю. Иначе, как только прекратите диету - разнесет еще больше, чем было до нее. Что касается задержек, то когда я чистила организм (целью было не похудение)то при серьезных ограничениях я начала худеть только на вторую неделю, правда очень сильно (кстати быстро набрала снова) около 10 кг за 3недели при росте 175 и весе 65. А так ограничивать себя, как Вы, думаю, не стоит. Может вполне достаточно исключить мучное, жирное, острое и копченое? А без элементарного отварного мяса просто нельзя. Кстати без "чуть- чуть сахара" тоже нельзя. Когда я пыталась несколько раз в обмороки улетала - падал уровень глюкозы. Если есть желание, пишите на kath13@mail. ru
# 15:49 13-06-2004 Dunkelfalke, обратиться
Без чуть чуть сахара вполне можно. Просто очень много людей буквально зависимы от глюкозы как от наркоты. Сходить с нее резко далеко не у всех получается.
# 22:37 17-06-2004 Наташа, обратиться
На мой взглд, все не совсем так про миостимуляторы. Те, что активно рекламируюся - малютки- приборчики, работабющие от батареек. И силенки у них, соответсвенно, "батарейные". Для лица , шеи - лучше не придумаешь, а для тела - что мертвому припарки. Иное дело - профессиональные миостимуляторы, которые есть в некоторых центрах красоты. Вот они действительно эффективны. Только самостоятельно ими пользваться не стоит - нужен специалист- напарник. Да и стоят они очень дорого.