худеем...

22:26 15-06-2004 / Катерина…, обратиться

Девочки! Пью траву морозник. За 4 месяца похудела на 10 кг. Правда, говорят про нее много нехорошего, но я думаю это антиреклама. Все мои подруги пропили и стали стройняшками! !!

Ответы

# 16:22 16-06-2004 Лиля, обратиться
что это за трава? ?? расскажите, пожалуйста! !! и где ее можно купить? ! очень жду ответа! !! !
# 17:30 16-06-2004 Asya, обратиться
Ya posmotrela v knige o lekarstvennyx rostenyax.
I tam skazanno chto eto prosto yad, daje ne razreshayetsya skotu na pastubishax est (mogut otravitsya).
No zdes takje napisanno chto ego ispolzuyut v medicinskix celyah (dlya serdechnyx zabolevaniyax i kak mochegonnoe).
Navernoe na vas ono prosto kak mochegonnoe deystvovala? da?
a vy probovali drugiye mochegonnye sredstva?
# 13:03 17-06-2004 Аноним, обратиться
Глупость не лечится.
# 09:45 18-06-2004 Наташа, обратиться
Как эту траву нужно пить
# 13:46 18-06-2004 Катерина…, обратиться
Я брала эту траву в аптеке, а потом заказывала в Железноводске. Эта трава не мочегонная, она выводит шлаки и токсины, и является прекрасным средством для похудения и многих заболеваний. Не бойтесь! У меня Очень много знакомых пропили ее, в том числе и моя мама. А насчет того, что эта трава вредная, так и хочется сказать: А что полезно? Диеты? Химические препараты? Иголки в ушах? Что? ?? Надо пить по схеме, указанной на упаковке( 1 ч. ложка натощак, запивая водой). Пишу адрес: Ставропольский край, 357400 г. Железноводск, ул. Лермонтова, 2а, сан. им. Тельмана, корп. "Светлана", комн. №318 Тел: (87932)4- 95- 50
# 14:01 18-06-2004 Ната, обратиться
Моя подруга пила довольно долго, похудела (не так чтобы сильно, но заметно), правда ее подташнивало немного все время. Мне не помогло практически никак, во всяком случае визуально не очень- то и похудела, хотя пила долго. Морзник действует как слабительное, поэтому пить надо аккуратно ине перебарщивать с дозой. А поскольку подруга работала в аптеке, то теперь у меня дома без дела лежит целый пакет, может когда- нибудь я еще и попью его, но не очень верится, что от этого будет толк : (
# 18:57 18-06-2004 Вв, обратиться
а что вы подразумеваете под "шлаками". Наросты грязи? копоть? частицы мусора?
Вот придумали термин! И теперь все их выводят. Сначала сальца шматок, а потом шлаки выводить!
Жрите меньше. Я за год на 9 кг похудела - меньше жрать и больше двигаться - вот и весьь рецептю а если надеятся на чудо и сидеть глушить отраву, то можно и на больничной койкке диету соблюдать
# 23:46 18-06-2004 Маранта, обратиться
Мне кажется, что шлаки- это враги, которых выдумали для того, чтобы было с кем бороться: )
# 17:54 22-06-2004 Светлана…, обратиться
Где можно купить морозник, он везде только в геле?
sonmen@mail. ru
# 18:56 21-09-2009 Елена, обратиться
Морозник заказывала на сайте http://www.moroznik-lekar.ru , принимаю морозник уже пару месяца. И очень довольна, похудела на 2.5 кг, ощущаю приятную легкость в организме:))