худеем...

17:12 23-06-2004 / Ольга, обратиться

Люди, подскажите, почему бывают такие дни, когда жутко хочется сладкого, я как пылесос, сметаю все на своем пути, понимаю, что надо остановиться, но не могу, как будто силитер требует сладкого. .

Ответы

# 01:00 25-06-2004 Ира, обратиться
у меня такое состояние в "критические дни". .. : )))
# 10:57 25-06-2004 Лерчик, обратиться
У меня такие дни были во время каждой сессии, почему- то очень тянуло на сладкое.
# 17:42 26-06-2004 Аноним, обратиться
у МЕНЯ ТАКОЕ ТОЖЕ ЧАСТО БЫВАЕТ , ЛИЧНО Я ПОКУПАЮ КУРАГУ И ЧЕРНОСЛИВ , ВО ПЕРВЫХ ЭТО СЛАДКО, ВО ВТОРЫХ ВКУСНО И НЕ ТАК КАЛОРИЙНО , КАК ШОКОЛАД НАПРИМЕР и В ТРЕТИХ ЧЕРНОСЛИВ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СЛАБИТ, ВСЕ ВЫВОДИТЬСЯ И ЛИШНИЙ ВЕС НЕ ВОЗНИКАЕТ. ДА ЕЩЕ И ВИТАМИНЫ- ВИТАМИНЫ. ..
# 23:58 26-06-2004 Ольга, обратиться
Я на шоколад сама не своя, когда стресс.
# 00:57 28-06-2004 Мартини, обратиться
Слышала, что когда очень уж тянет на сладкое, значит в организме не хватает витаминов. Не знаю, правда это или нет.
# 13:37 29-06-2004 Прохожий…, обратиться
Нужно проконсультироваться у эндокринолога.
# 01:39 04-07-2004 Ксения, обратиться
насчёт эндокринолога наверное верно. . но проблем с поджелудочной нет. .а вот на сладкое переодически тянет со страшной силой. не замечала на какие дни выпадает но бывает. сладкое главная моя проблема. сдавала на сахар кровь, на гормоны всё в норме.