худеем...

21:52 14-07-2004 / Анфиса, обратиться

Привет всем! Мне 15 лет, я только что закончила 9 класс. Еще в начале учебного года я весила 60 кг при росте 169, потом сбросила 10 кг путем голодовки, сбросила вес в течение четырех месяцев, предварительно летом "раскачаиваясь", т. е. потихоньку приучалась к голоду. Потом, достигнув желаемого веса, а именно 50кг стала есть так же, как раньше, но, чтобы непополнеть стала принимать особые меры. Я. .. извиняюсь за выражение, блевала. Потом пополнела на 2 кг, и, временами опять сбрасывала до 50. Мучает один вопрос: могут ли быть какие- либо зловредные последствия из- за "блевания"? Я уже это делаю в течение полугода, пока все ок, но немного боюсь возможных последствий, причем почти каждыйдень я сильно наедаюсь, и, из- за угрызений совести "очищаюсь". Зарание спасибо за ответ.

Ответы

# 22:19 14-07-2004 Аноним, обратиться
Может быть и будет. Это болезнь, булемия. Надо с психологом консультироваться.
# 00:00 15-07-2004 Елена, обратиться
Конечно будут. Ты подумай, ты сама так сможешь жить 10- 15 лет или всю жизнь? Надеешься, что проблем со здоровьем не появится? Так что последствия будут. helenherbs@yandex. ru
# 21:24 16-07-2004 Лена, обратиться
Понимаю тебя и сочуствую, это булимия , у тебя 2 варианта, 1. бросить блевать и есть нормально, то есть 1800- 2000 калорий в день, плюс спорт. 2, вариант испорченное здоровье гастрит или язва желудка, и еще другие вещи о которых даже писать страшно . Если не можешь справиться сама ийди к психологу.