худеем...

14:30 16-07-2004 / Андрей, обратиться

А есть ли лекарства для ускорения похудания, что бы при диете еще более быстрее худеть. Не знаю там витамины например.
Мне тут твердили что например Хром полезен.
Или какие нибудь другие препараты. .. .. ..

Ответы

# 09:05 20-07-2004 Gala, обратиться
Если Вы любите сладкое - значит Вам не хватает хрома и ванадия. Вот такая была фраза в книжке про здоровье и пищевые добавки. На своем опыте - принимала хром и спокойно проходила мимо пирожных и т. п.
# 11:17 20-07-2004 Ольга, обратиться
а в чем можно принимать хром, очень хочеться проходить мимо сладкого. ..
# 12:01 20-07-2004 Gala, обратиться
Я попиваю Хромохел от компании Родник Здоровья