худеем...

16:55 25-02-2001 / Юля, обратиться

Доктор, подскажите что за препараты мерилайн и "Ананасовые капсулы". эфффективны ли они и вкаких случаях следует отдавать предпочтение тому или другому?

Ответы

# 04:39 26-02-2001 not found, обратиться
Все БАДы эффективны только при рациональном питании и физических награзках.
А вот что лучше предпочесть - это решать вам. На каждого человека по разному действуют БАДы. Одному помогают (в том числе, и за счет убежденности в силу препарата) и он теряет в весе только при взгляде на Ананасовые капсулы, а другой их поглащает флаконами и результата никакого.